Archiv / Highlights (64 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 2

2
Limit-Preis

Höfische Dame mit Fächer, Elfenbein, Darstellung einer Dame in kostbarer Gewandung in der Art des Rokoko. Maße: 15,3 cm. Mehrfach kleinere Abbrüche und Fehlstellen, partiell gebräunt, am Stand gerissen, Sockelplatte fehlt.