Archiv / Highlights (64 / Möbel)

Kat.-Nr.: 656

656
Limit-Preis

Louis Quinze Fauteuil, Ende 18. Jh., wohl Südwestdeutsch, Buche oder Nussbaum. Restauriert und neu bezogen.