Archiv / Highlights (64 / Möbel)

Kat.-Nr.: 657

657
Limit-Preis

Biedermeiernähtisch, Ende 19. Jh., Nuß – und Nusswurzelholz, mit reichhaltiger Näheinteilung, in der Platte mit feiner Intarsienarbeit und Datierung 1897. Maße: 69x56x42cm