Archiv / Highlights (64 / Möbel)

Kat.-Nr.: 659

659
Limit-Preis

Konsole en demilune, Anfang 19. Jh. mit dazugehörigem Spiegel, Nussbaum, Furnier und massiv, leicht restaurierungsbedürftiger Zustand. Maße: Tisch 75x114x60cm, Spiegel: 70,5x48 cm.