Archiv / Highlights (64 / Möbel)

Kat.-Nr.: 663

663
Limit-Preis

Eicheanrichte, Niederrhein, 18. Jh., mit sechs Schubladen und zwei flankierenden Türen. Im guten, restaurierten Zustand. Maße: 109x183x45 cm.