Archiv / Highlights (64 / Möbel)

Kat.-Nr.: 666

666
Limit-Preis

Nest of table, im Louis-Quinze Stil, 20. Jh. Nussbaum und Palisander mit Blumenintarsien. Maße: H. 52-57, B. 33-59, T. 29-45.