Archiv / Highlights (64 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 250

250
Limit-Preis
10 €

Schälchen, Meißen, 20. Jh., blaue Marke unter Glasur, Solidaritätsschleife in Gold, 419/500, weltweit auf 500 Stück limitiert und einzeln nummeriert, mit zwei Libellen im Spiegel und Goldradierung am Rand. Maße: 12,5x 10 cm.