Archiv / Highlights (64 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 251

251
Limit-Preis
10 €

Paar Teller, Meißen, 20. Jh., blaue Marke unter Glasur, kleiner Teller mit Aquatinta Dekor, Goldradierungen am Rand. D.: 10, 7 cm.