Kat.-Nr.: 732
Saucenlöffel, versilbert, gestempelt mit BECKER 1000-100. L.: 15,5 cm
Kat.-Nr.: 733
Sahnelöffel mit Hildesheimer Rose Dekor, Silber, gepunzt 835 und Meistermarke AB. Gewicht: 25 g
10 €
Kat.-Nr.: 734
Schöpfkelle mit Resten von Versilberung. Verso Markung N.S. Adler. L.: 32,5 cm. Gebrauchsspuren.
Kat.-Nr.: 735
Tortenheber mit Hildesheimer Rose Dekor, Silber, gepunzt 835 und Meistermarke AB. Gewicht: 43 g
10 €
Kat.-Nr.: 736
10 €