Archiv / Highlights (65 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 200

200
Limit-Preis

Ikone hl. Nikolaus der Wundertäter, Russland, Holzplatte, Tempera auf Kreidegrund. Maße: 26 x 22 cm. Farbabrieb, Craquelé, teilweise restauriert.