Archiv / Highlights (65 / Möbel)

Kat.-Nr.: 654

654
Limit-Preis

Kleiner und großer Koranhalter, Konstantinopel oder Syrien, 19. Jh., mit reichen Einlagen in Elfenbein und Perlmutt. H.: 75 cm. Guter originaler Zustand, mit Gebrauchsspuren.