Archiv / Highlights (65 / Möbel)

Kat.-Nr.: 656

656
Limit-Preis

Frisiertisch mit Spiegelaufsatz, Ende 19. Jh., Eiche, Maße H.: 77 cm, Tischplatte: 50 cm x 108 cm, Aufsatz mit dreiteiligem Spiegel mit zwei Flügeln, 87cm x 100 cm, mit Gebrauchsspuren auf der Tischplatte.