Archiv / Highlights (65 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 702

702
Limit-Preis

Obstschale mit versilberter Montierung, deutsch, 1. Hl. 20. Jh., Montierung mit ziseliertem Weinblatt und Ranken, originaler Glaseinsatz, B.: 27 cm x H.: 12,5 cm. Gebrauchsspuren.