Große Kelle, Silber, gepunzt mit einer undeutlichen Beschaumarke, der Meistermarke F.G, sowie dem Buchstaben B, mit ebonisiertem Griff, Kelle mit floraler Verzierung, innen vergoldet. L.: 39 cm, Gewicht mit Griff ca. 88 g. Delle am Griffende, Goldabrieb.