Archiv / Highlights (67 / Grafik)

Kat.-Nr.: 983

983
Limit-Preis
400,00

Dali, Salvador, 1904-1989, Farbradierung, u.re. Sign. Dali, u. li. 35/350 Expl. ''L´académie de Paris''. Plattenmaße: 59x42 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.