Archiv / Highlights (67 / Grafik)

Kat.-Nr.: 984

984
Limit-Preis
400,00

Dali, Salvador, 1904-1989, Farbradierung 1971, u.re. auf dem Bogen sign. Dali, u. li. handschriftlich E.A., Aufl. 250. ''Hamadriades''. Druckmaße: 31,6 x 49 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout. Bogen leicht gebräunt, an den Randungen Durchsinterung des Passepartout.