Archiv / Highlights (67 / Schmuck)

1352
Kat.-Nr.: 1352
Damenuhr mit 4 Wechselringen, Original Gucci, sign., Lünetten Modell 11/12, vergold. 18 Kt., originalverpackt, gestempelt, Gebrauchsspuren, Gangbarkeit nicht geprüft.
100,00
1353
Kat.-Nr.: 1353
Rado-Uhr, Diamanten, Rado Diastar 'Concept 1', originalverpack., Gangbarkeit nicht geprüft.
800,00
1354
Kat.-Nr.: 1354
Armband, 585 Gold, gepunzt, 14 Kt., Gliederarmband, L 20 cm, 66g.
900,00
1355
Kat.-Nr.: 1355
Damenring mit Opal, Marke GS, Opal-Tribletten, 3 Plättchen, 750 Gold, 18 kt., 8,6 g.
100,00
1356
Kat.-Nr.: 1356
Perlenset, 6 Teile: Kette, Armband, Perlenring 18 Kt ''Akoya'', rosa Perlenart (Perlenpass vorhanden) , 1 Paar Ohrclips 18 Kt. , Brosche 18 Kt mit Diamant besetzt, zus. 96 g.
850,00