Archiv / Highlights (67 / Schmuck)

1362
Kat.-Nr.: 1362
Ring, in Form eines Gürtels, 750 Gold, 11 g, mehrere Puntzen, Krone/Maske/B/18, Abrieb der Ziergravur am der Ringschiene.
120,00
1363
Kat.-Nr.: 1363
Damenarmbanduhr, Rado, Jubile, Silber mit Diamanten.
100,00
1364
Kat.-Nr.: 1364
Paar Ringe, 925 Sterling Silber, 1. von Joop mit Stempel an der Ringschulter, 925/ 57, 2. mit Gravur innen, ''ti sento'', andere Punzen, 925, zus. 28,8 g, Alterungsspuren.
60,00
1365
Kat.-Nr.: 1365
Schmuckset, Silber, 2 Teile: Ring + Armreif, jeweils mit Perlen besetzt, geputzt 835, Meistermarke, 41,5 g.
100,00
1366
Kat.-Nr.: 1366
Schmuckset, Silber, 5 Teile: Armband, Brosche, Ring, Paar Ohrclips, besetzt mit Perlen, gep. 835, Meistermarke, 68,5 g.
150,00