Archiv / Highlights (67 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 782

782
Limit-Preis
80,00

Obstbesteck, Silber/ tlw. vergoldet, je 6 Obstspießen und 6 Obstmesser, die Griffe dekorativ verziert, L ca. 15 cm, Spieße zus. 126 g, Messer zus. 128 g, teilweise altersbedingte Gebrauchsspuren