Archiv / Highlights (67 / Lagergebühren)

42
Kat.-Nr.: 42
Spazierstock, Holz, Knauf aus Silber und gebogen, Maße: L 99 cm.
120,00
43
Kat.-Nr.: 43
Spazierstock, geschnitztes Holz und Knauf aus Silber, Maße: L 83 cm.
120,00
779
Kat.-Nr.: 779
Paar ''Pipistrello'' Tischleuten, Designklassiker, 1965 entworfen von Gaetana ''Gae'' Aulenti (1927 Pallazzolo dello Stella - 2012 Mailand), italienische Architektin, Innenarchitektin, Gestalterin [ ... ]
380
Kat.-Nr.: 380
Speise- und Kaffeeservice Royal Copenhagen für sechs Personen, Musselmalet Vollspitze, bestehend aus: einer Schüssel, einer Butterdose, sechs große Teller, sechs Teller, sechs Untertassen, eine [ ... ]
400,00
381
Kat.-Nr.: 381
Paar Deckeltassen auf Tablett, 20. Jh., Jugendstil, Italien, blauer Firmenmarkung, verm. Capodimonte, reiche Staffierung mit floralem und ornamentalem Dekor, Goldradierung, Deckelknäufe in [ ... ]
100,00