Spiegel, 19. Jh., 75 x 46 cm, restaurierungsbedürftiger Zustand des Holzrahmens mit erneuertem Spiegelglas. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg Österreich.