Solange Bertrand (1913 Montigny-lès-Metz - 2011 ebenda, französische abstrakte Malerin und Grafikerin) Aquarell, Tusche und Filzstift, mittig li. sign., 27 x 21 cm, hinter Glas gerahmt.