Zweitüriger barocker Kissenschrank, wohl Niederlande, 18. Jhdt., Front in Palisander und Nussbaum furniert, Seiten massiv Eiche, guter restaurierter Zustand, Maße: H.: 197 cm, B.: 192 cm, T.: 74 cm.