Bei der Musterung, 1915, Radierung, unten links unleserlich signiert, datiert: Richard Blom (?), Df. 1915. Außerhalb der Darstellung mit Bleistift unten links betitelt: Musterung, unten rechts unleserlich signiert, datiert und nummeriert: Richard Blom (?), Df. 1915, 5. Lichtmaße: 22 x 58 cm., hinter Glas gerahmt: 25 x 60,5 cm., leicht fleckig.