Archiv / Highlights (73 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 305

305
Limit-Preis

Gottesmutter von Wladimir, Ikone, Südrussland, 19. Jh., Holztafel, Öl auf Holz, ursprünglich mit Riza, Maße: 23 x 16,5 cm., Farbabrieb, Alterungsspuren.