Archiv / Highlights (73 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 313

313
Limit-Preis

Heiliger Elias in der Wüste, Ikone, Griechenland, 18. Jh., Holztafel, Tempera auf Kreide und Goldgrund, Maße: 14 x 11 cm., Altersspuren.