Maximilien (Max) Clarenbach (1880 Neuss - 1952 Wittlaer) Wintertag, Radierung, unten mit Bl. sign. und betit., Lichtmaße: 23 x 28 cm, Passep., verglast, gerahmt: 38 x 42 cm, vergilbt.