Aufsatzschreibvitrine, England, 19. Jh., Mahagoni, zweitüriger Vitrinenaufsatz, Innenleben mit Schüben, Fächern und kleinen Schubladen, Messingbeschlagwerk, H.: 216 cm, B.: 108 cm, T.: 52 cm. Gebrauchsspuren, 2 Risse in der Scheibe.