Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1702

1702
Limit-Preis

Anonymer Künstler, Waldlandschaft, Aquarell a. Papier, unten rechts sign. F (2), Maße: 54 x 44,5 cm, 72,5 x 63,5 cm (gerahmt).