Archiv / Highlights (79 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1703

1703
Limit-Preis

Künstler 20. Jh., Landschaft mit Haus, Aquarell a. Papier, oben rechts sign. unleserlich, Maße: 63 x 48 cm, 80 x 65,5 cm (gerahmt).