Otmar Alt (deutsch, geb. 1940), Kleiner Kater, Grafik a. Strukturpapier, schwarz-weiß, sign., rechteck mit Grafik im Papier vertieft. Lichtmaß: 19 x 19 cm, 22 x 22 cm (gerahmt)