Archiv / Highlights (79 / Grafik)

1515
Kat.-Nr.: 1515
Klaus Fußmann (deutsch, 1938), Quisnis, 1991, Linolschnitt, signiert, Auflage: 45/80, Maße: 45 x 56,5 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
1516
Kat.-Nr.: 1516
Gehry Bauten, Medienhafen, Foto auf Aludibond, Maße: ca. 118 x 40 cm, gerahmt, Kunstbestand Conzen.
1517
Kat.-Nr.: 1517
Pablo Picasso (spanisch, 1881-1973), Bacchanale, ,Picasso Lithograph III?, vordere Umschlagseite, WZ Bloch 795 , M.280, Litho., 1956, Blatt: 31,5x 24 cm, im Pass., vergl., gehramt. Kunstbestand [ ... ]
1518
Kat.-Nr.: 1518
James Rizzi (amerikanisch, 1950-2011), Love Connection, 1992, Kunstdruck, handsigniert, Blatt: 70 x 50 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
1519
Kat.-Nr.: 1519
Disney (USA, 1901 - 1966), Der Zauberlehrerling, Cel, Auflage: 2500, Maße: 26 x 33 cm, im Pass., verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.