Kat.-Nr.: 1525
Beverly Semmes (amerikanisch, 1952), Hole/Pot/Dot, der komplette Satz von drei mehrteiligen Lithografien in Farben, 2005, jeweils sign., dat., numm., Blatt: 120 x 80 cm. vergl., gerahm. Kunstbestand
Kat.-Nr.: 1526
Joan Miro (spanisch, 1893-1983), Abstrakt, Lithografie, Blatt: 32 x 49,5 cm, im Pass., vergl., gerahmt: 55,8 x 72,8 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1527
Bernd Hahn (deutsch, 1954), Abstrakt II, 2003, Lithografie, Handsigniert, Auflage: 8/9, Blatt: ca. 39,5 x 54 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1528
Cornelius Völker (deutsch, 1965), Puli III, 2001, Farblithografie, Auflage: 49/120, handsign., Blatt: 76,5 x 55 cm, verglast (Glas besch.), gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1529
Marc Chagall (russisch-französisch, 1887-1985), Hagar in der Wüsste, aus ,Bilder zur Bibel?, Lithografie, unsigniert, Maße: 35,5 x 26 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.