Archiv / Highlights (79 / Schmuck)

2655
Kat.-Nr.: 2655
Damenring, WG 585/1000 (gestempelt), 1 dunkelblauer Saphir, 8 8/8 Diamanten, ca. 0,2 ct., Gesamtgewicht ca. 4,7 gr.
2656
Kat.-Nr.: 2656
Damenring, GG, 585/1000 (gestempelt), 17 Brillanten in WG, zusammen ca.0,35 ct., Gesamtgewicht ca 5,3 gr.