Archiv / Highlights (79 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1303

1303
Limit-Preis

Paar Tafelausätze, Silber, geschliffene, blaue Aufsatz mit Decke, auf quadratischen Silberfuß mit Weinrankendekor, zwei Henkel, Deckel durch Scharnier aufklappbar, Deckel innen vergoldet, keine Punzen. H.: 14 cm. Altersbedingterzustand, Glas teilweise zerkratzt.