Archiv / Highlights (79 / Teppiche)

Kat.-Nr.: 2900

2900
Limit-Preis

Großer Kirmann, Anfang 20. Jh., mit blauen Spiegel, vom Knüpfer sign. Guter Zustand, ohne Beschädigungen. Maße: 600 x 360 cm.