Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), Schwanenspiegel, Düsseldorf, Photographie, Ex.: 1/50, handsign., Maße: 50 x 70 cm, vergl., gerahmt: 63 x 83 cm. Kunstbestand Conzen.