Kat.-Nr.: 2610
Reichhaltiges Konv. 5 Anhänger, 333 Gold mit Steinbesatz, Zuchtperlen, Opal.
85 €
Kat.-Nr.: 2611
Ausgefallene Ohrstecker, 585 Gold 5,0 gr. mit 16 Brillanten, W si und Steinbesatz.
190 €
Kat.-Nr.: 2612
2 Exklusive Anhänger, 1x 2,5 x 0,8 cm, 2x 1 cm, 333 Gold mit Steinbesatz und Diamant.
55 €
Kat.-Nr.: 2613
Wertvoller Damenring, 585 Gold, besetzt mit 5 Brillanten, zus. 0,40 ct vvsi - si gute Brillanz.
195 €
Kat.-Nr.: 2614
Reichhaltiges Konv. 12 Teile, 7 Paar Ohrschmuck, 333 Gold, teils mit Steinbesatz, 4 Paar Ohrschmuck Silber, 1 Paar Ohrhänger Titan, ges. 18,0 gr.
135 €
Kat.-Nr.: 2615
Reichhaltiges Konv. 12 Teile, 6 Paar Ohrschmuck, 333 Gold teilweise Steinbesatz (Citrin, Smaragd), 5 Paar Ohrschmuck Silber, 1 Paar Ohrhänger Titan, ges. 22,0 gr.
140 €
Kat.-Nr.: 2616
1 Paar Ohrschmuck, 333 Gold, 1 Paar Ohrschmuck Silber, vergoldet, 1 Anhänger Silber, vergoldet, alle Teile mit Steinbesatz. ges 9,5 gr.
65 €
Kat.-Nr.: 2617
Ausgefallener Siegelring, 333 Gold.
Kat.-Nr.: 2618
Exklusiver Anhänger, 585 Gold, 3,2 gr. 2,4 x 1,5 cm mit Opal und 18 Diamanten.
135 €
Kat.-Nr.: 2619
Ohrstecker, 585 Gold mit 2 Brillanten 0,20 ct, W si. sehr gute Brillanz.
175 €