Drei Lithographien. Michael Heindorff (geb. 1949), o.T., signiert, Ex.: 10/30, Blatt: 53 x 38,5 cm. Walter Albert Heckmann (1929 - 1994), 12 km bis Avignon, 1993, 2 Stück, jeweils sign., dat. und bezeichnet, Ex.: 145, Maße: 70 x 60 cm. Kunstbestand Conzen.