Robert C. Rore (deutsch, geb. 1954), Bananensextett, 2001, Radierung, mit Bleistift handsig., dat., betitelt, Ex.: 14/300. Maße: 50 x 59,5 cm. Altersbedingter Zustand, leicht geknickt, Kunstbestand Conzen.