Barockrahmen, Italien, 18. Jhd., Ebonisiert, Außenmaß 102 x 77 cm, Lichtmaß 92 x 67 cm. Altersgemäß, weist in der Oberflächen Fehlstellen auf, Kunstbestand Conzen.