Italienischer Rahmen, 18. Jhd., zu einem späteren Zeitpunkt neu gefasst und vergoldet, Außenmaß 110 x 104 cm, Lichtmaß 83 x 69 cm. Zustand altersgemäß, Ränder bestoßen, Kunstbestand Conzen.