Archiv / Highlights (82 / Glas)

Kat.-Nr.: 405

405
Limit-Preis

Vier Likörgläser, 20. Jh., kobald, Goldverzierungen, gewellte Ränder, H.: ca. 5 cm, Dm.: ca. 5,5 cm, Goldabrieb, Gebrauchsspuren.