Kette mit signiertem Wedgwood-Anhänger, vergoldet, Ton, Made in England, Kettenlänge: ca. 22,5 cm, Anhängerlänge: ca. 3 cm, Anhängerbreite: ca. 1,2 cm, Gewicht: ca. 4,1 g.