Tappiserie, Brüssel, 17./18. Jh., Dorf- und Ruinenszene mit Pfau, Papagei und div. Fabelwesen, div. Altrestaurierungsstellen, guter Zustand, gut erhaltene Farbigkeit, Maße: 308 x 221 cm. Provenienz: ehemals HSBC Trinkaus & Burkhardt Bank Düsseldorf.