Archiv / Highlights (82 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2805

2805
Limit-Preis

Damenarmbanduhr, Marke Bergana, 14 K, 585 Weißgold, zierliches Design, Ziffernblatt mit 6 Brillanten auf den Seiten, vmtl. 1950er Jahre, handaufzug, G.: ca. 25,0 g., Gangfähigkeit nicht geprüft.