Archiv / Highlights (83 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1711

1711
Limit-Preis
1800 €

Ilya Repin (russisch, 1844 - 1930), Am Bach, Bleistiftzeichnung rechts und links unten kyrillisches Zeichen, rechts Signatur, links datiert 15. September Charkow, unter Glas gerahmt, Maße: 19,5 x 11,5 cm, gerahmt: 38,5 x 28,5 cm. Provenienz: Privatsammlung Hamburg, Zustand altersgemäß, Papier gebräunt