Archiv / Highlights (83 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1713

1713
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Wassermühle, Aquarell, unisgniert, Maße H 56,5 x B 70,5 cm, Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt