Archiv / Highlights (83 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1714

1714
Limit-Preis

Hermann Hesse (deutsch, 1877-1962), Haus im Tessin, Aquarell, Unten in der rechten Hälfte mittig handsigniert, Maße Blatt H 12,5 x B 16,5 cm, Rahmen H 49,0 x 53,0 cm, Zustand altersgemäß gut