Archiv / Highlights (83 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1715

1715
Limit-Preis

Johannes Anthonie Balthazar Stroebel (Niederlande, 1821-1905), Genrebild, Aquarell, 19. Jhd, untere linke Ecke signiert, Maße Bild ca. H 25,0 x B 20,0 cm, Rahmen H 38,5 x B 33,0 cm, Altersgemäß guter Zustand